Nessun dato personale degli utenti viene di proposito acquisito dal sito.

L'uso di c.d. cookies di sessione (che non vengono memorizzati in modo persistente sul computer dell'utente e svaniscono con la chiusura del browser) è strettamente limitato alla trasmissione di identificativi di sessione (costituiti da numeri casuali generati dal server) necessari per consentire l'esplorazione sicura ed efficiente del sito.

I c.d. cookies di sessione utilizzati in questo sito evitano il ricorso ad altre tecniche informatiche potenzialmente pregiudizievoli per la riservatezza della navigazione degli utenti e non consentono l'acquisizione di dati personali identificativi dell'utente.
Comune di GROSOTTO
Amministrazione Trasparente
 
 
I dati personali pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d.lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali.

 

Titolari di Incarichi Politici

© 2019 PA Digitale S.p.A
Opzioni di ricerca Reset dei campi del filtro
 
 
Note Legali
Logo  Le informazioni e i dei documenti pubblicati in questa pagina sono rilasciati a licenza aperta, come raccomandato dalle linee guida per i siti web della PA.
I dati in download sono soggetti alla licenza IODL 2.0, i cui termini possono essere consultati alla pagina http://www.dati.gov.it/iodl/2.0/.

Per poter effettuare il download dei dati in formato csv è necessario accettare i termini della licenza.
Il pulsante di download apparirà solamente dopo l'accettazione della licenza.
Apri/Chiudi Descrizione Illustrazione delle informazioni visualizzate

 
 
 
 
Anno Data Pubblicazione Titolare dell'incarico Oggetto Compenso Periodo Incarico Riferimenti all'atto di conferimento Funzioni
2019 23-10-2019 GIUSEPPE SALIGARI Sindaco dal 27-05-2019 al 26-05-2024

2019 23-10-2019 TIZIANO TRINCA COLONEL Vice Sindaco e Consigliere comunale dal 30-05-2019 al 26-05-2024

2019 23-10-2019 MICAELA TURCATTI Assessore dal 30-05-2019 al 26-05-2024
2019 23-10-2019 DARIO DA PRADA Consigliere comunale dal 07-06-2019 al 26-05-2024
2019 23-10-2019 GIUSEPPE ROBUSTELLINI Consigliere comunale dal 07-06-2019 al 26-05-2024
2019 23-10-2019 SIMONE CECINI Consigliere comunale dal 07-06-2019 al 26-05-2024

2019 23-10-2019 MARIKA CASPANI Consigliere comunale dal 07-06-2019 al 26-05-2024

2019 23-10-2019 MARINO PATELLI dal 07-06-2019 al 26-05-2024
2019 23-10-2019 MARCO DA PRADA Consigliere comunale dal 07-06-2019 al 26-05-2024

2019 23-10-2019 ANTONIO SALA TENNA Consigliere comunale dal 07-06-2019 al 26-05-2024